Пила сабельная аккумуляторная BLACK+DECKER BDCR18
Аккумуляторная система Li-lon 18В; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Вес 1.5 кг
| Technical | |
| Величина хода | 22 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V Li-lon 1.5 Ач - 1 шт. Зарядное устройство 400 мА - 1 шт. Полотно пильное 15 см 6TPI - 1 шт |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
-
6216.08 грн.
- Без податку: 6216.08 грн.



