Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS386NT
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Выходная мощность | 1475 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 130 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 160 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная |
-
18298.80 грн.
- Без податку: 18298.80 грн.



















