Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS389N
Аккумуляторная система Li-lon 54В XR FLEXVOLT; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.54 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Вес | 3.54 кг |
| Выходная мощность | 1874 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. В картонной коробке |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 130 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 160 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная |
-
17499.04 грн.
- Без податку: 17499.04 грн.











