Пила сабельная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS300B
Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 2,05 кг
| Technical | |
| Величина хода | 25 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила сабельная. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
-
4884.88 грн.
- Без податку: 4884.88 грн.






