Пила сабельная сетевая DeWALT DWE305PK
Потребляемая мощность 1100 Вт; Частота ходов 0 - 2800 ход/мин; Вес 3.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 29 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Чемодан - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 280 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 100 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 130 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип пилы | сабельная |
-
12499.24 грн.
- Без податку: 12499.24 грн.










