Пила сабельная сетевая STANLEY FATMAX FME360
Потребляемая мощность 900 Вт; Частота ходов 0 - 3500 ход/мин; Вес 3.5 кг
| Technical | |
| Величина хода | 28 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила сабельная. Универсальный безключевый патрон |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип пилы | сабельная |
-
4802.20 грн.
- Без податку: 4802.20 грн.





