Пила торцовочная аккумуляторная DeWALT DCS777T2
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Ёмкость аккумулятора 6 Ач; Диаметр диска 216х30 мм; Частота вращения 6300 об/мин; Вес 15 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Емкость аккумулятора | 6 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пильный диск с 24 зубьями - 1 шт. Специальный ключ - 1 шт. Струбцина - 1 шт. Аккумуляторная батарея с индикатором состояния заряда 54V XR FLEXVOLT Li-Ion 6 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. В картонной упаковке |
| Макс. глубина реза под углом 45° | 48 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 60 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 270 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 270 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 6300 об/мин |
-
63199.24 грн.
- Без податку: 63199.24 грн.








