Пила торцовочная сетевая BLACK+DECKER BES701
Потребляемая мощность 1500 Вт; Диаметр диска 216х30 мм; Частота вращения 4800 об/мин; Вес 12.1 кг
| Technical | |
| Вес | 12.1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Диск HCS 216 x 30 мм х 40 Z - 1 шт;. Опорные вставки;. Струбцина прижимная - 1 шт;. Пылесборник (мешок) - 1 шт. |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 40 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 70 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 155 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 220 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 47 град |
| Угол поворота направо | 47 град |
| Частота вращения | 4800 об/мин |
-
10869.00 грн.
- Без податку: 10869.00 грн.














