Пила торцовочная сетевая BLACK+DECKER BES710
Потребляемая мощность 2100 Вт; Диаметр диска 254х30 мм; Частота вращения 5000 об/мин; Вес 14,9 кг
| Technical | |
| Вес | 14.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила торцовочная сетевая -1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 40 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 90 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 203 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 305 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 47 град |
| Угол поворота направо | 47 град |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
-
14899.00 грн.
- Без податку: 14899.00 грн.











