Пила торцовочная сетевая DeWALT DWS774
Потребляемая мощность 1400 Вт; Диаметр диска 216 мм; Частота вращения 4600 об/мин; Вес 11.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила торцовочная сетевая - 1 шт. Струбцина - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Ключ - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 60 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 70 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 250 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 250 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 48 град |
| Угол поворота направо | 48 град |
| Частота вращения | 4600 об/мин |
-
25998.96 грн.
- Без податку: 25998.96 грн.







