Пила цепная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMCS565N
Источник питания 18 В XR Li-lon; Длина шины 30 см; Цепь 3/8’’, 1.1 мм, 45 звеньев; Вес 2.7 кг
| Technical | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Длина шины | 30 см |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Шина Oregon - 1 шт. Цепь Oregon - 1 шт. Ключ - 1 шт. Картон |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.21 л |
| Производитель | DeWALT |
| Скорость цепи | 7.3 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Толщина ведущего звена | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
10299.00 грн.
- Без податку: 10299.00 грн.





