Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2012BS-EV
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 30 см; Вес 3.2 кг
| Technical | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный Li-Ion 20 В |
| Длина шины | 30 см |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор (4 Ач) - 1 шт;. Зарядное устройство - 1 шт;. Шина - 1 шт;. Цепь - 1 шт;. Инструкция по эксплуатации - 1 шт; |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Скорость цепи | 6 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
4999.00 грн.
- Без податку: 4999.00 грн.










