Пила цепная электрическая STIGA CS118c-35
Мощность 1.8 кВт; Длина шины 35 см; Цепь 3/8″, 1.3 мм, 52 звена; Вес 5.4 кг
| Technical | |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев цепи | 52 звена |
| Комплектация | Шина Oregon - 1 шт. Цепь Oregon - 1 шт. Ключ-отвертка - 1 шт |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Производитель | STIGA |
| Скорость цепи | 10 м/с |
| Тип двигателя | электрический |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
6498.96 грн.
- Без податку: 6498.96 грн.










