Пила циркулярная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS500B
Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 4000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3,60 кг
| Technical | |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила циркулярная. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 54 мм |
| Максимальный угол наклона | 50 град |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
-
6209.84 грн.
- Без податку: 6209.84 грн.







