Пила циркулярная аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS550M2K
Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 5000 ход/мин; Емкость аккумулятора; 4 Ач; Вес (без аккумулятора) 3.2 кг
| Technical | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила циркулярная. Аккумуляторные батареи 18,0 В (версия 2.0) емкость 4 Ач – 2 шт. Зарядное устройство 2,0 А – 1 шт. Пластиковый чемодан – 1 шт. |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 65 мм |
| Максимальный угол наклона | 56 град |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
-
18629.00 грн.
- Без податку: 18629.00 грн.










