Пылесос аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCV586MN
Аккумуляторная система Li-lon 54В XR FLEXVOLT; Класс очистки М; Объем пылесборника (сухой мусор) 11 л; Объем пылесборника (вода) 7.5 л; Вес (без аккумулятора) 7.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 7.5 кг |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 2.4 м |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Шланг 2.4 м диаметром 32 мм - 1 шт. Дистанционный брелок - 1 шт. Флисовый мешок для пыли - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства. В картонной коробке |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Производитель | DeWALT |
| Сила всасывания | 8.8 кПа |
| Скорость воздушного потока | 1482 л/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Уровень шума | 69 дБ |
-
33598.76 грн.
- Без податку: 33598.76 грн.





