Пылесос аккумуляторний BLACK+DECKER NVC115WA
Питание 3.6 В; Емкость аккумулятора 1.5 Ач ; Мощность всасывания 197 мм/Н2О; Воздушный поток 630 л/мин; Емкость пылесборника 0,39 л
| Technical | |
| Вес | 0.53 кг |
| Воздушная мощность | 7.5 аВт |
| Возможность сбора воды | нет |
| Время первой зарядки | 10 ч |
| Время работы | 8 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Щелевая насадка - 1 шт. Щетка (жесткий ворс) - 1 шт. Зарядная док-станция с настенным креплением - 1 шт. Дюбель - 2 шт. Винт - 2 шт |
| Мощность всасывания | 197 мм/Н2О |
| Назначение | бытовое |
| Напряжение | 3.6 В |
| Объем пылесборника | 0.39 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 630 л/мин |
-
1958.84 грн.
- Без податку: 1958.84 грн.










