Пылесос аккумуляторний BLACK+DECKER PD1420LP
Питание 14.4 В; Емкость аккумулятора 1.5 Ач ; Мощность всасывания 437 мм/Н2О; Воздушный поток 1008 л/мин
| Technical | |
| Вес | 1.48 кг |
| Воздушная мощность | 20 аВт |
| Возможность сбора воды | нет |
| Время первой зарядки | до 4 ч |
| Время работы | 12,5 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | 2-в-1 щелевая насадка/интегрированная щетка - 1 шт. Щетка для уборки шерсти питомцев - 1 шт. Длинная щелевая насадк - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Мощность всасывания | 437 мм/Н2О |
| Напряжение | 14.4 В |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 1080 л/мин |
-
5999.24 грн.
- Без податку: 5999.24 грн.






