Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER PD1820LF
Питание 18 В; Емкость аккумулятора 2.5 Ач ; Мощность всасывания 636 мм/Н2О; Воздушный поток 946 л/мин
| Technical | |
| Вес | 1.1 кг |
| Воздушная мощность | 35 аВт |
| Возможность сбора воды | нет |
| Время первой зарядки | до 6 ч |
| Время работы | до 16 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | 2-в-1: щелевая насадка со встроенной щеткой - 1 шт. Длинная щелевая насадка - 1 шт. Комплект для уборки пола: сборная труба и щетка для пола - 1 шт. Зарядная док-станция с держателем для насадок - 1 шт |
| Мощность всасывания | 636 мм/Н2О |
| Напряжение | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 946 л/мин |
-
6999.20 грн.
- Без податку: 6999.20 грн.






