Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDA315J
Питание 10.8 В; Емкость аккумулятора 1.5 Ач; Мощность всасывания 395 мм/Н2О; Воздушный поток 735 л/мин
| Technical | |
| Вес | 0.9 кг |
| Воздушная мощность | 15 аВт |
| Возможность сбора воды | есть |
| Время первой зарядки | до 10 ч |
| Время работы | 10 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Настенное крепление для пылесоса - 1 шт. Резиновая насадка для сбора жидкости - 1 шт |
| Мощность всасывания | 395 мм/Н2О |
| Напряжение | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 735 л/мин |
-
2749.24 грн.
- Без податку: 2749.24 грн.









