Пылесос аккумуляторный DeWALT DCV501LN
Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Клас очищення L; Обсяг пилозбірника (сухе сміття) 0,7 л; Вага (без акумулятора) 1.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 31.8 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Насадка для пола - 1 шт. Gulper со съемной щеткой - 1 шт. Круглая щетка - 1 шт. Щелевая насадка - 1 шт. Удлинитель - 1 шт. Гибкий шланг - 1 шт. Винт крепления поясного крючка - 1 шт. Поясной крюк - 1 шт. Мягкая сумка DeWALT - 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Производитель | DeWALT |
| Сила всасывания | 9.4 кПа |
| Скорость воздушного потока | 1302 л/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 75 дБ |
-
9499.00 грн.
- Без податку: 9499.00 грн.





















