Пылесос автомобильный BLACK+DECKER NVB12AV
Питание 12 В; Воздушная мощность 8.5 аВт; Мощность всасывания 237 мм/Н2О; Воздушный поток 687 л/мин
| Technical | |
| Вес | 0.6 кг |
| Воздушная мощность | 8.5 аВт |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Кабель | 5 м |
| Комплектация | Щелевая насадка - 1 шт. Жесткая щетка - 1 шт |
| Мощность всасывания | 237 мм/Н2О |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.31 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 687 л/мин |
-
1672.84 грн.
- Без податку: 1672.84 грн.












