Пылесос сетевой BLACK+DECKER BXMC400E
Мощность, Вт 400; Тип уборки сухой; Объем пылесборника, л 0.4
| Technical | |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Дополнительный HEPA фильтр. |
| Мощность | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип уборки | сухой |
| Шнур питания | 4 м |
-
4998.76 грн.
- Без податку: 4998.76 грн.






