Пылесос сетевой BLACK+DECKER BXVML701E
Мощность, Вт 700; Тип уборки сухой; Объем пылесборника, л 2
| Technical | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Основная универсальная, мебельная и «2 в 1» насадки. |
| Мощность | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип уборки | сухой |
| Шнур питания | 5 м |
-
3599.00 грн.
- Без податку: 3599.00 грн.









