Пылесос сетевой DeWALT DWV901L
Потребляемая мощность 1400 Вт; Класс очистки L; Объем пылесборника (сухой мусор) 30 л; Объем пылесборника (вода) 17.5 л; Вес 9.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 4.6 м |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шланг 4.6 м диаметром 32 мм - 1 шт. Переходник AirLock - 1 шт. Пылесборник - 1 шт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Сила всасывания | 21 кПа |
| Скорость воздушного потока | 4080 л/мин |
| Уровень шума | 80 дБ |
-
25199.00 грн.
- Без податку: 25199.00 грн.









