Пылесос сетевой DeWALT DXV30SAPTA
Потребляемая мощность 750 Вт; Класс очистки L; Объем пылесборника 30 л; Вес 8.4 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр шланга | 48 мм |
| Длина шланга | 2,1 м |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | DXVA19-2558 – шланг 48мм/2,1м – 1 шт . DXVA199-1202 – удлинительные трубки – 2 шт. DXVC4001 – фильтр – 1 шт. . DXVA19-4204 – мешок бумажный – 1 шт. DXVA19-5158 – сумка для хранения аксессуаров – 1 шт DXVA19-1300 – универсальная насадка 48 мм – 1 шт. DXVA19-1400 – насадка для щелей 48 мм – 1 шт. DXVA19-2591– насадка для підлоги 48 мм – 1 шт. |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Сила всасывания | 18 кПа |
| Скорость воздушного потока | 2400 л/мин |
| Уровень шума | 65 дБ |
-
8399.00 грн.
- Без податку: 8399.00 грн.




