Пистолет для герметиков аккумуляторный DeWALT DCE580N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость контейнера 300 - 600 мл; Вес (без аккумулятора) 2.2 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Держатель картриджей 600 мл - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. объем рабочего материала | 600 мл |
| Макс. скорость подачи | 533 мм/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость с | Картриджами мягкой упаковки ″Колбаса″ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толкающее усилие | 254 кг |
-
18699.00 грн.
- Без податку: 18699.00 грн.


