Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN662N
Классификация Пистолет гвоздезабивной финишный; Диаметр аксессуара 1.6 мм(16GA); Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.4 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 1.6 мм |
| Длина аксессуара | 32-64 мм |
| Ёмкость магазина | 110 шт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Комплектация | Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
27199.12 грн.
- Без податку: 27199.12 грн.









