Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN680N
Классификация Пистолет гвоздезабивной; Диаметр аксессуара 1.25 мм; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.4 кг
| Technical | |
| LED подсветка | нет |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 1.25 мм |
| Длина аксессуара | 15 - 54 мм |
| Ёмкость магазина | 110 шт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
28598.96 грн.
- Без податку: 28598.96 грн.






