Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN890P2
Классификация Пистолет гвоздезабивной по бетону; Диаметр аксессуара 3.7 мм; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Вес (без аккумулятора) 4.2 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 2.6 - 3.7 мм |
| Длина аксессуара | 13 - 57 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Ёмкость магазина | 33 шт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-Ion 5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт. Насадка немагнитная DCN8903 - 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Угол наклона магазина | 15 град |
-
52299.00 грн.
- Без податку: 52299.00 грн.













