Рабочая станция 4 в 1 (комплект ящиков на тележке) TOUGHSYSTEM 2.0 DXL DeWALT DWST60520-1
Материал Сверхпрочный полипропилен
| Technical | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 76 см |
| Количество отделений (карманов) | 3 шт |
| Комплектация | DWST08510-1 ⁄ DWST08520-1 ⁄ DWST08530-1 ⁄ DWST08550-1 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM 2.0 DXL |
| Тип | оборудование для мастерской |
| Ширина | 65 см |
-
65075.40 грн.
- Без податку: 65075.40 грн.





