Рабочий стол с интегрированной разметкой TOUGHSYSTEM 2.0 DXL DeWALT DWST08550-1
Материал Сверхпрочный полипропилен; Рабочая поверхность, дюйм 20 х 26
| Technical | |
| Длина | 76 см |
| Комплектация | Рабочий стол с интегрированной разметкой - 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | сверхпрочный полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TOUGHSYSTEM 2.0 DXL |
| Тип | оборудование для мастерской |
| Ширина | 65 см |
-
4067.44 грн.
- Без податку: 4067.44 грн.


