Рюкзак FatMax для удобства транспортировки и хранения инструмента STANLEY 1-95-611
Размеры 360 х 210 х 460 мм; Материал Нейлон + пластик
| Technical | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | В упаковке |
| Материал | нейлон ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | рюкзаки |
| Ширина | 16 см |
-
4559.47 грн.
- Без податку: 4559.47 грн.




