Рюкзак FatMax Quick Access для удобства транспортировки и хранения инструмента STANLEY FMST1-80144
Размеры 300 x 500 x 340 мм; Материал Полиэстр 600 денье
| Technical | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | В упаковке |
| Материал | нейлон ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FatMax Quick Access |
| Тип | рюкзаки |
| Ширина | 50 см |
-
6417.79 грн.
- Без податку: 6417.79 грн.






