Рюкзак FatMax с колесами для удобства транспортировки и хранения инструмента STANLEY 1-79-215
Размер 360x230x540 мм; Материал Нейлон + пластик
| Technical | |
| Высота | 54 см |
| Длина | 36 см |
| Комплектация | В упаковке |
| Материал | нейлон ⁄ пластик |
| Производитель | STANLEY |
| Серия | FATMAX |
| Тип | рюкзаки |
| Ширина | 23 см |
-
5776.10 грн.
- Без податку: 5776.10 грн.







