Ручной блендер BLACK+DECKER BXHB1501E
Мощность, Вт 1500; Тип блендера погружной; Режим адаптивный
| Technical | |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Мерная чаша |
| Мерная чаша | 0.7 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Режим | адаптивный |
| Тип блендера | погружной |
| Функции | измельчение |
-
2298.92 грн.
- Без податку: 2298.92 грн.


















