Ручной блендер BLACK+DECKER BXHB600E
Мощность, Вт 600; Тип блендера погружной; Количество режимов 1
| Technical | |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Мерная чаша |
| Мерная чаша | 0.5 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Режим | 1 |
| Тип блендера | погружной |
| Функции | измельчение |
-
899.00 грн.
- Без податку: 899.00 грн.




