Ручной блендер BLACK+DECKER BXHBA600E
Мощность, Вт 600; Тип блендера погружной; Количество режимов 20
| Technical | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Изельчитель | 0.5 л |
| Комплектация | Мерная чаша, измельчитель, венчик |
| Мерная чаша | 0.5 л |
| Мощность | 600 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Режим | 20 + турбо |
| Тип блендера | погружной |
| Функции | измельчение сбитие смешивание |
-
1749.00 грн.
- Без податку: 1749.00 грн.

















