Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCE800N
Аккумуляторная система 18V XR Li-Ion; Частота вращения 700-1200 об/мин; Диаметр подошвы 225 мм; Вес (без аккумулятора) 3.9 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Размер подошвы | 225 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая аккумуляторная |
| Частота вращения | 1200 об/мин |
-
34299.20 грн.
- Без податку: 34299.20 грн.








