Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCW220B
Аккумуляторная система 18V XR Li-Ion (V20); Частота вращения 12000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм; Вес (без аккумулятора) 1.02 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 1.02 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Шлифмашина эксцентриковая. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая аккумуляторная |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
-
4063.50 грн.
- Без податку: 4063.50 грн.







