Шлифмашина эксцентриковая сетевая BLACK+DECKER BEW210
Потребляемая мощность 230 Вт; Частота вращения 13000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм; Вес 1.18 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая сетевая |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
-
2169.00 грн.
- Без податку: 2169.00 грн.







