Шлифмашина эксцентриковая сетевая BLACK+DECKER KA280K
Потребляемая мощность 220 Вт; Частота вращения 8500-13000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм ; Вес 1.9 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Вибрационная подошва - 1 шт. Эксцентриковая подошва (125 мм) - 1 шт. Подошва для тонкой обработки - 1 шт. Насадка для профильной обработки - 1 шт. Наконечники для профильной обработки - 3 шт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая сетевая |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
-
6079.84 грн.
- Без податку: 6079.84 грн.










