Шлифмашина эксцентриковая сетевая DeWALT DWE6423
Потребляемая мощность 280 Вт; Диаметр подошвы 125 мм; Частота вращения 8000-12000 об/мин; Вес 1.28 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая сетевая |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
-
4799.00 грн.
- Без податку: 4799.00 грн.












