Шлифмашина эксцентриковая сетевая STANLEY FATMAX SFMEE500S
Потребляемая мощность 750 Вт; Диаметр подошвы 225 мм; Частота вращения 600-1700 об/мин; Вес 3.75 кг
| Technical | |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифмашина. Шланг для пылеотвода (5 м) - 1 шт. Абразивные диски 120 гр/мм (диаметр 225 мм, тип крепления: «липучка») - 1 шт. Переходники для подсоединения - 1 шт. Сумка Soft Bag - 1 шт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Размер подошвы | 225 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая сетевая |
| Частота вращения | 1700 об/мин |
-
9129.00 грн.
- Без податку: 9129.00 грн.

















