Шлифмашина ленточная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCW220N
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Скорость ленты 198-320 м/мин; Размер ленты 75х533 мм; Вес (без аккумулятора) 3.46 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.46 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пылесборник - 1шт. Поворотный адаптер для удаления пыли - 1 шт. Шлифлента - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Размер ленты | 75х533 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скорость ленты | 320 м/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | ленточная аккумуляторная |
-
18198.96 грн.
- Без податку: 18198.96 грн.












