Шлифмашина ленточная-напильник аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCE210B
Аккумуляторная система 18V XR Li-Ion (V20); Скорость ленты 0-1204 м/мин; Размер ленты 13х457 мм; Вес (без аккумулятора) 1.85 кг
| Technical | |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Шлифмашина. Три ленты. Пылеотвод-переходник. Сменная рабочая часть. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Картонная коробка |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Размер ленты | 13Х457 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скорость ленты | 1204 м/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная аккумуляторная |
-
5619.24 грн.
- Без податку: 5619.24 грн.















