Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG418NT
Аккумуляторная система Li-Ion 54 B XR; Количество оборотов 9000 об/мин; Диаметр диска 125 мм ; Вес (без аккум.) 2.18 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.18 кг |
| Выходная мощность | 2300 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт. Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт. Без ключевая прижимная гайка - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Без аккумулятора. Чемодан. |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
-
14199.12 грн.
- Без податку: 14199.12 грн.






