Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG418SHDN
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54 В Li-lon; Принцип пуска система обнаружение боковой рукоятки; Количество оборотов 9 000 об/мин; Диаметр диска 125 мм ; Вес (без аккум.) 2.4 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.4 кг |
| Выходная мощность | 2400 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядных устройств. Боковая рукоятка с кнопкой – 1 шт. Защитные кожухи (для кругов Type 1 и Type 27) – 2 шт. |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 9000 об/мин |
-
21198.84 грн.
- Без податку: 21198.84 грн.





