Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG460NK
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54 B XR Li-lon; Количество оборотов 6 000 об/мин; Диаметр диска 230 мм ; Вес (без аккум.) 4.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.7 кг |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
-
24199.00 грн.
- Без податку: 24199.00 грн.








