Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная DeWALT DCG412M2
Аккумуляторная система Li-lon 18 B XR; Ёмкость аккумулятора 4 Ач; Количество оборотов 8000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес (без аккум.) 2.2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.2 кг |
| Выходная мощность | 405 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумулятор (4 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
-
18899.00 грн.
- Без податку: 18899.00 грн.




